Можно ли сдавать импортированное оборудование в аренду при оплате НДС методом зачета?

492



Ответ:

По данному вопросу есть Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 1 октября 2020 года на вопрос от 18 сентября 2020 года № 642446, ссылка на документ, согласно которому:

«Вопрос:

Просим вас дать разъяснения, не является ли передача оборудования в аренду до истечения пятилетнего срока нарушением условий, предусмотренных статьей 427 Налогового ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: 

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости