Каков порядок налогообложения расходов по обучению члена совета директоров у юридического лица-нерезидента (Россия)?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Каков порядок налогообложения расходов по обучению члена совета директоров у юридического лица-нерезидента (Россия)?

Член совета директоров компании (резидент РК) планирует обучиться у юридического лица–нерезидента. Каков порядок налогообложения расходов по обучению члена совета директоров у юридического лица-нерезидента (Россия)?




Ответ:

Согласно ст. 644 НК доходами нерезидента из источников в Республике Казахстан признаются следующие виды доходов:

2) доход от выполнения работ, оказания услуг на территории Республики Казахстан;

3) доход от оказания управленческих, финансовых, консультационных, инжиниринговых, маркетинговых, аудиторских, юридических (за исключением услуг по представительству...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес