Как рассчитать налог на имущество на здание, находящееся в доверительном управлении?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как рассчитать налог на имущество на здание, находящееся в доверительном управлении?

Здание, находящиеся в доверительном управлении, - как рассчитать налог на имущество?




Ответ:

Согласно ст. 519 НК РК объектом налогообложения для индивидуальных предпринимателей, за исключением индивидуальных предпринимателей, не осуществляющих ведение бухгалтерского учета и составление финансовой отчетности в соответствии с Законом Республики Казахстан «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности», и юридических лиц являются находящиеся на территории Республики Казахстан: ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку