В какой строке Декларации по КПН мы отражаем отчисления на ОСМС?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

В какой строке Декларации по КПН мы отражаем отчисления на ОСМС?

В какой строке Декларации по КПН мы отражаем отчисления на ОСМС? На вычеты мы берем начисленное в пределах уплаченного? Также и по ВООМС. В какой строке Декларации по КПН мы отражаем взносы на медицинское страхование? На вычеты мы берем начисленное в пределах уплаченного  или можно начисленную сумму?




Ответ:

В соответствии с пунктом 12 статьи 243 Налогового кодекса, вычету подлежат расходы налогоплательщика по отчислениям, уплаченным в фонд социального медицинского страхования в соответствии с законодательством Республики Казахстан об обязательном социальном медицинском страховании:

1) в отчетном налоговом периоде - в пределах начисленных и (или) исчисленных за отчетный налоговый...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку