Должен ли ИП сдавать ФНО 870 по мусору?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Должен ли ИП сдавать ФНО 870 по мусору?

У нас есть договор на вывоз и утилизацию ТБО с ИП. Кто должен оплачивать эмиссию за размещение отходов производства и потребления по ставкам ст. 576 пп. 1.1 Налогового кодекса? Должны ли быть оформлены паспорта на отходы?




Ответ:

Согласно статьям 573 - 579 НК плата за эмиссии в окружающую среду (далее по тексту настоящего параграфа - плата) взимается за эмиссии в окружающую среду в порядке специального природопользования, осуществляемого в соответствии с экологическим ЗРК Республики Казахстан. Объектом обложения является фактический объем эмиссий в окружающую среду, в том числе установленный...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку