Является ли деятельность по разработке программного обеспечения лицензируемым видом деятельности?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Является ли деятельность по разработке программного обеспечения лицензируемым видом деятельности?

ИП на упрощенном режиме, имеет ОКЭД 62011 «Разработка программного обеспечения». Является ли деятельность по разработке программного обеспечения лицензируемым видом деятельности?




Ответ:

Согласно статье 29 Закона Республики Казахстан от 16 мая 2014 года № 202-V ЗРК «О разрешениях и уведомлениях»:

1. Лицензированию подлежат отдельные виды деятельности или действий (операций) в следующих сферах:
1) телерадиовещания; 
2) охраны и использования объектов историко-культурного наследия;
3) образования;
4) архитектуры, градостроительства и строительства;...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес