Надо ли оплачивать НДС за нерезидента при получении услуг по технической поддержке программного обеспечения от нерезидента?

643



Ответ:

Приобретение услуг по технической поддержке программ

В соответствии с пунктом 9 статьи 645 Налогового кодекса, не облагаются КПН у источника выплаты:

11) доходы от выполнения работ, оказания услуг за пределами Республики Казахстан, за исключением доходов, указанных в подпункте  3) пункта 1 статьи 644 НК РК.

В подпункте 3) пункта 1 статьи...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: