Может ли ИП на упрощенке проводить тренинги?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли ИП на упрощенке проводить тренинги?

ИП упрощенка, имеет ли право организовать услуги по проведению тренинга ? Нужны ли специальные разрешения? ЭСФ обязательно выписывать?




Ответ:

Согласно с пп. 3) пункта 2 статьи 683 НК РК, специальный налоговый режим вправе применять налогоплательщики, не осуществляющие следующие виды деятельности:

производство подакцизных товаров;

хранение и оптовая реализация подакцизных товаров;

реализация отдельных видов нефтепродуктов – бензина, дизельного топлива и мазута;

проведение...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку