Учёт

Как ИП на упрощенке отразить в 910 форме ИПН и СН, уменьшенные на 100 процентов, применение коэффициента «0» с доходов работников?

2094

ИП, пенсионер, на УД, имеет работников, вид деятельности 47191- Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах (продажа телефонов и аксессуаров к ним). Как отразить при сдаче ФНО 910.00 за 1 пол.2020 суммы: 1) ИПН и СН, уменьшенные на 100 процентов, подлежащие уплате; 2) исчисленных налогов и СП с учетом применения коэффициента «0» с доходов работников за январь, февраль, март, апрель, май и июнь (январь и февраль уплачены, в марте работали до 15 числа, налоги и СП не уплачены, апрель и май не работали и с июня работаем)?




Ответ:

Закон Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года «О введении в действие Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» дополняется статьей 57-4 следующего содержания: 

Статья 57-4. Установить, что на период с 1 января 2020 года до 1 января 2023 года лица, применяющие специальные налоговые режимы и признаваемые субъектами микро-...

Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.