Может ли ТОО заниматься турагентской и туроператорской деятельностью?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли ТОО заниматься турагентской и туроператорской деятельностью?

У ТОО имеется лицензия на туроператорскую деятельность. Может ли ТОО заниматься турагентской и туроператорской деятельностью?





Ответ:

Согласно Закону Республики Казахстан от 13 июня 2001 года № 211 «О туристской деятельности в Республике Казахстан»:

Согласно подпункту 5) статьи 1 Закона, ту­ризм — это путешествие физических лиц продолжи­тельностью от двадцати четырех часов до одного го­да либо меньше двадцати четырех часов, но с ночев­кой, в целях, не связанных с оплачиваемой деятель­ностью в стране ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку