Надо ли вилочный погрузчик регистрировать как транспортное средство и сдавать по нему 701.00 форму и эмиссию в окружающую среду?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли вилочный погрузчик регистрировать как транспортное средство и сдавать по нему 701.00 форму и эмиссию в окружающую среду?

ТОО на ОУР купило дизельный вилочный погрузчик для передвижения по складу (т.е. он не предназначен для передвижения по автомобильным дорогам общего пользования). Нужно ли его регистрировать как транспортное средство и сдавать по нему 701.00 ф., и Эмиссию в окружающую среду или же можно просто поставить на учет как Основное средство?




Ответ:

Автопогрузчик - это самодвижущаяся подъемно-транспортная машина, предназначенная для погрузки, разгрузки и транспортировки грузов на небольшие расстояния в производственных и складских помещениях, станциях и т. д.

В соответствии со ст. 64 Закона Республики Казахстан «О дорожном движении» от 17 апреля 2014 года № 194-V, государственной регистрации в уполномоченном органе подлежат...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку