Надо ли при выходе на госслужбу сдавать первоначальную форму 230.00?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли при выходе на госслужбу сдавать первоначальную форму 230.00?

Я вышла на госслужбу. Сказали, я должна сдать 230 форму первоначальную (как кандидат я не сдавала ее). Если я приступила к обязанностям 8 мая. Есть ли срок, до какого числа я должна сдать форму 230?




Ответ:

Декларацию по индивидуальному подоходному налогу и имуществу формы 230.00 в соответствии со ст. 363 НК РК представляют депутаты Парламента Республики Казахстан, судьи, а также физические лица, на которых возложена обязанность по представлению декларации в соответствии с Конституционным законом РК «О выборах в Республике Казахстан», Уголовно-исполнительным кодексом...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку