Проводится ли налоговая проверка если есть заключение аудита?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Проводится ли налоговая проверка если есть заключение аудита?

ТОО общеустановленный режим. Назначена налоговая проверка. Есть заключение аудита с 14 по 19 годы- за это время налоговая не проверяет, при наличии заключения аудита?



Ответ:

По п. 6 ст. 140 НК в случае назначения комплексной проверки, тематической проверки по отдельным видам налогов и (или) платежей в бюджет при определении проверяемого периода не включается налоговый период, охваченный аудитом по налогам. 


Положение настоящего пункта не распространяется на налоговые проверки, указанные в подпунктах 2) - 24) пункта 1 статьи 142, подпунктах...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Учёт. Касса