Надо ли сдавать отчетность (форма 320.00) по санаторному лечению в РФ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли сдавать отчетность (форма 320.00) по санаторному лечению в РФ?

Сотруднику предоставили услуги по санаторному лечению в РФ. Возникает ли обязательство у ТОО по сдаче отчетности формы 320.00?



Ответ:

В соответствии со ст.456 НК РК, при импорте товаров, в том числе товаров, являющихся продуктами переработки давальческого сырья, на территорию Республики Казахстан с территории государств-членов Евразийского экономического союза налогоплательщик обязан представить в налоговый орган по месту нахождения (жительства) декларацию по косвенным налогам по импортированным товарам,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку