Надо ли сдавать форму 590.00, ТОО имеет контракт на недропользование, но нет добычи?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли сдавать форму 590.00, ТОО имеет контракт на недропользование, но нет добычи?

ТОО имеет контракт на недропользование (добыча строительного песка). Добыча не производится, т.к. земельный участок находится на стадии оформления. Нужно ли сдавать пустую ф.590?



Ответ:

Декларация по НДПИ представляется в соответствии со ст. 751 НК РК представляется недропользователем в налоговый орган по месту нахождения не позднее 15 числа второго месяца, следующего за налоговым периодом.

Согласно п. 9 ст. 208 НК РК при отсутствии объектов налогообложения налоговая отчетность не представляется по:

      налогу на имущество;...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку