Сдается ли ликвидационная декларация по форме 590.00 при завершении действия контракта на недропользование?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Сдается ли ликвидационная декларация по форме 590.00 при завершении действия контракта на недропользование?

Рассказать друзьям:

При завершении действия контракта на недропользование (разрешение на спецводопользование в РК). Нужно ли сдавать ликвидационную декларацию по форме 590.00?



Ответ:

Согласно Правилам составления налоговой отчетности в ячейке  «вид декларации» отмечается соответствующая ячейка с учетом отнесения декларации к видам налоговой отчетности, указанным в статье 206 Налогового кодекса.

В соответствии с п. 3 ст. 206 НК РК налоговая отчетность, за исключением декларации по косвенным налогам по импортированным товарам, заявления о ввозе...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Возврат к списку