Как в учете отражать плату по договору долгосрочного лесопользования на 49 лет?

900


Ответ:

Согласно п. 1 ст. 585 Налогового кодекса РК от 25.12.2017 г. Плательщиками платы за лесные пользования являются: государственные лесовладельцы и лица, получившие право лесопользования в порядке, определенном Лесным кодексом РК; лица, получившие право на изъятие редких и находящихся под угрозой исчезновения видов растений, их частей или дериватов...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Автор:  111158
Видео материал: 

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости