Является ли объектом платы за размещение наружной (визуальной) рекламы реклама на окнах и здании?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Является ли объектом платы за размещение наружной (визуальной) рекламы реклама на окнах и здании?

Рассказать друзьям:

ТОО арендует здание в центре города. На наружных стенах и окнах хотел бы вывесить рекламу своей продукции. Должно ли ТОО взять разрешение на рекламу у соответствующего органа?



Ответ:

Согласно ст. 3 Закона РК «О рекламе» реклама - распространяемая и размещаемая в любой форме, с помощью любых средств информация, предназначенная для неопределенного круга лиц и призванная формировать или поддерживать интерес к физическому или юридическому лицу, товарам, товарным знакам, работам, услугам и способствовать их реализации;

 наружная (визуальная) реклама...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Возврат к списку