Признается ли бегущая строка объектом платы за размещение наружной (визуальной) рекламы?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Признается ли бегущая строка объектом платы за размещение наружной (визуальной) рекламы?

Наша организация, хочет установить электронную бегущую строку, над входом, с текстом: название организации и предлагаемые услуги. Должны ли мы платить налог за электронное табло, такой вид рекламы?



Ответ:

Согласно ст. 3 Закона РК «О рекламе» реклама - распространяемая и размещаемая в любой форме, с помощью любых средств информация, предназначенная для неопределенного круга лиц и призванная формировать или поддерживать интерес к физическому или юридическому лицу, товарам, товарным знакам, работам, услугам и способствовать их реализации;

наружная (визуальная) реклама – реклама,...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку