Организация сдает в аренду помещение, которое отапливается автономно газовым отоплением, в другом расположен офис, который отапливается печной системой (углем). Нужно ли платить за эмиссию и по какой ставке?
Ответ:
В соответствии со ст. 492 НК РК и положениями Экологического кодекса Вам следует в уполномоченном территориальном органе по охране окружающей среды получить разрешение на специальное природопользование, в котором будут отражены виды выбросов и разрешенные квоты на выбросы.
И на основании данного разрешения Вам нужно будет исчислять и уплачивать плату за эмиссию в окружающую среду...
Документ показан не полностью!
Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ПРАКТИК.
Информация о тарифах



