Учёт

Как в 1С убрать «Виртуальный склад»?

3975

ИП/ТОО работает на упрощенке. Товары покупает и перепродает в РК оптом и в розницу без ККМ (все безналичным путем расчеты). В январе 2021 года нам прислали 1 накладную СНТ, ИП/ТОО подтвердила. Но больше поставщики не присылали СНТ. При переходе на «Виртуальный склад» все остатки товаров ИП/ТОО не подлежали выписке СНТ. Можно ли убрать в 1С «Виртуальный склад», например в марте, и как? Можно ли убрать задним числом, то есть когда перешли, например в январе (мы далее не выписывали СНТ). Так как пилотный проект продлили до 1 ноября 2021 года и наши поставщики пока не выписывают СНТ.




Ответ:

Вы можете убрать интеграцию с «Виртуальным складом», для этого вам необходимо перейти в блок «Номенклатура и склад» и справа в блоке «Сервис» открыть "Помощник перехода на новый механизм учета по источникам происхождения и на учет товаров ВС"


И в открывшемся окне вам нужно убрать дату.


Таким образом вы можете отключить интеграцию между 1С ...

Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.