ТОО "У" (сдает в аренду склады и офисные помещения) провел переоценку основных средств. Наша организация заказала независимой компании оценку, они провели переоценку и дали отчет. Вот теперь необходимо все это разнести в 1С программе. Подскажите пожалуйста как это сделать, последовательность операции.
Ответ:Согласно МСФО (IAS) 16 «Основные средства», для отражения учета основных средств после первоначального измерения и признания всех объектов основных средств организация должна выбрать либо модель учета по фактическим затратам, либо модель учета по переоцененной стоимости и применять эту политику ко всему классу основных средств.
1. Модель учета по фактическим затратам, при которой за...
Документ показан не полностью!
Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ПРАКТИК, ПАРТНЁР.
Информация о тарифах



