Учёт

Можно ли официально трудоустраиваться на другое место работы, и числиться в РГКП? Сколько часов должен составлять рабочий день?

386

Я являюсь сотрудником РГКП и сейчас нахожусь в неоплачиваемом декретном отпуске по уходу за ребенком, по достижению им 3-х летнего возраста. На данный момент хочу устроиться на работу в ТОО. Вопрос: можно ли официально трудоустраиваться на другое место работы, и числиться в РГКП? Сколько часов должен составлять рабочий день?


ОТВЕТ:

Согласно пп. 56) п.1 ст. 1 Трудового Кодекса (далее - Кодекс) работник вправе работать совместительству, т.е. выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.

Суммарная продолжительность ежедневной работы по месту основной работы и работы по совместительству не должна превышать норму продолжительности...
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.