Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Осуществление валютных операций в РК

И. Иванова, практикующий бухгалтер, САР, г..Алматы 

Можно ли оплатить услуги телефонной связи в пользу нерезидента с использованием корпоративной банковской карты? 

Согласно п. 10 Постановления Правления национального банка РК от 28.04.2012 № 154

«Об утверждении правил осуществления валютных операций в Республике Казахстан» (далее – Правила) платеж и (или) перевод ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку