Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Выписка документов на контрагента «Физическое лицо»

Компания предоставляет услуги и продает товар физ лицам. То есть в базе данных контрагент-"Физическое лицо". Есть ли ограничения по суммам данной реализации? Необходимо ли на каждого покупателя-физ лица вводить новую карточку контрагента с полным наименованием ФИО и РНН, БИН?

Ответ:
Ограничений по сумме на реализацию одному контрагенту физическому лицу законодательством не предусмотрено. Оформление и выдача первичных документов производится в соответствии с  требованиями ст. 7 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности», Правилами ведения бухгалтерского учета, утвержденными постановлением Правительства РК от 14.10.2011 № 1172, приказом министра...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку