Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Списание спецодежды

Компания покупает спецодежду для работников. Ботинки, комбинезоны, перчатки и т.д. Закупается по мере изношенности. Нет оговоренной нормы в компании. Как вести учет спецодежды? Как списывать? Можно ли относить на вычитаемые расходы?

Ответ:
Учет товарно-материальных запасов в целях налогообложения осуществляется в соответствии с  МСФО  и требованиями законодательства РК  о бухгалтерском учете и финансовой отчетности (п.5 ст. 57 Налогового кодекса РК). Законом РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» определено, что принципы, правила и практика ведения бухгалтерского учета должны быть определены учетной...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку