Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Отнесение суточных на вычеты

По учетной политике предприятия Суточные по СНГ приняты в размере 9 МРП. Можно ли брать в расчет суточных по СНГ 9 МРП и относить на вычеты всю сумму?

Ответ:
ПОЛОЖЕНИЯ НК
Согласно пп. 4 пункта 3 статьи 155 Налогового Кодекса РК не рассматриваются в качестве дохода физического лица компенсации при служебных командировках, в том числе в целях обучения, повышения квалификации или переподготовки работника в соответствии с законодательством Республики Казахстан, если иное не установлено настоящей статьей:
установленные в подпунктах 1,2...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку