Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Печать в актах выполненных работ

Наша организация занимается полиграфическими услугами. Везде употребляется слово "изготовление". Заказчики приносят доверенность, я выписываю акт вып. работ, но они при получении не ставят печать, так как печать только у директора. Как в таких случаях быть? Как правильно поступить?

Ответ:
    Требования, применяемые к первичным документам согласно п.3 ст. 7 Закону о бухучете:    первичные документы как на бумажных, так и на электронных носителях, формы которых или требования к которым не утверждены в соответствии с пунктом 2 настоящей статьи, разрабатываются индивидуальными предпринимателями и организациями самостоятельно и должны содержать следующие обязательные реквизиты:...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку