Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Вычеты у плательщика ипотечного кредита

У нас на работе сотрудник получил квартиру на ипотеку  в жилстройбанке на 10 лет. Полагается ли ему льгота по ИПН у источника выплаты?

Ответ:
В соответствии с пп.5 п.1 статьи 166 Налогового кодекса ваш работник имеет право получить налоговый вычет в размере суммы, направленной на погашение вознаграждения по займу, полученному в жилищном строительном сберегательном банке на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий на территории Республики Казахстан, в соответствии с законодательством Республики Казахстан о жилищных...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку