Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Решение об увеличении уставного капитала

Для деятельности предприятия недостаточно денежных средств. Учредитель вносит наличные в кассу на срок до 3-5 месяцев.
Можно ли увеличить уставный капитал на 3 -5 месяцев? По истечении данного срока обратно вернуть учредителю полученную сумму?

Ответ:

    Да, учредитель вправе принять решение об увеличении размера уставного капитала, при этом, если принимается решение об увеличении размера уставного капитала, то необходимо пройти процедуру  перерегистрации в юстиции, так как статья 26 закона РК «О товариществах…» позволяет произвести увеличение уставного капитала товарищества с ограниченной ответственностью может...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку