Меняется ли доля уставного капитала при изменении баланса предприятия

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Меняется ли доля уставного капитала при изменении баланса предприятия

ТОО образовалась в конце 2011г., с уставным капиталом в 2 млн. тг. За весь период работы товарищества доходов не было, но были расходы, связанные с выплатой з/п и налогообложения с доходов.
Как составить баланс предприятия, изменится ли в нем доля уставного капитала?

Ответ:

Согласно п.1 ст.23 Закона РК "О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью" уставный капитал товарищества с ограниченной ответственностью образуется путем объединения вкладов учредителей (участников).
В соответствии с п.2 ст.15 Закона РК "О бухгалтерском учете и финансовой отчетности" (далее - Закон) финансовая отчетность, за исключением...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку