Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Увеличение уставного капитала

При открытие ТОО было внесены деньги учредителем в уставной капитал. Но со временем учредитель хотел еще внести деньги в уставной капитал для раскручивания фирмы.  Какие документы необходимо подготовить  для дополнительного  внесения в уставной капитал? Надо ли менять устав ТОО ?

Ответ:
    Учредитель вправе принять решение об увеличении размера уставного капитала, при этом, если принимается решение об увеличении размера уставного капитала, то необходимо пройти процедуру  перерегистрации в юстиции, так как статья 26 закона РК «О товариществах…» позволяет произвести увеличение уставного капитала товарищества с ограниченной ответственностью может осуществляться...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку