Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Отражение выплаты дивидендов в ф.100

В 2011 году были выплачены дивиденды учредителю по итогам 2010 года. Должна ли эта выплата отражаться в 100.00 форме за 2011 год?
    Должна ли выплата дивидендов отражаться в 100.00 форме за 2011 год?

Ответ:


Согласно подпункту 14 пункта 1 статьи 12 Налогового Кодекса РК ( далее по тексту НК РК) дивиденды - … часть чистого дохода, распределяемого юридическим лицом между его учредителями, участниками.

В соответствии с  Законом Республики Казахстан от 22 апреля 1998 года № 220-I О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью (с изменениями и дополнениями)...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку