Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Начисление и выплата дивидендов единственному учредителю

Вправе ли начислить и выплатить дивиденды единственному учредителю ТОО ( владение 100 % долей более 3-х лет) 31 декабря 2011 года по финансовым результатам деятельности товарищества за 2011 год? ( при этом же Отчетным периодом для годовой финансовой отчетности является календарный год, начиная с 1 января по 31 декабря)?

Ответ:
На основании статьи 40 Закона распределение между участниками товарищества с ограниченной ответственностью чистого дохода, полученного товариществом по результатам его деятельности за год, производится в соответствии с решением очередного общего собрания участников товарищества , посвященного утверждению результатов деятельности товарищества за соответствующий год. Общее собрание вправе...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку