Учёт

Возмещение затрат по коммунальным платежам

4042

Дайте пожалуйста разъяснение по вопросу: ИП владелец здания передает показания по эл/эн в Энергосбыт, Энергосбыт в свою очередь передает показания в компанию В на территории которой находится АТП и компания В выставляет с/фактуру по эл/эн + потери до счетчика как возмещение затрат по электроэнергии. ИП сдает данное здание в аренду. Вопрос: может ли ИП эту эл/эн тоже выставлять арендаторам как возмещение затрат?

Ответ: Решение данного вопроса зависит от условий оплаты аренды здания, предусмотренных в договоре аренды, заключенном индивидуальным предпринимателем.
Митюгина Г.Д.

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, PRO MAX, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование.
Информация о тарифах