Достаточно ли фискального чека для списания ГСМ на затраты

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Достаточно ли фискального чека для списания ГСМ на затраты

В пути во время командировки водитель служебной автомашины заправляется бензином. Достаточно ли фискального чека для списания ГСМ на затраты?

Ответ:

    Согласно ст. 100 Налогового кодекса расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода, за исключением расходов, не подлежащих вычету в соответствии с настоящим Кодексом.
    Вычеты производятся налогоплательщиком при наличии документов, подтверждающих расходы, связанные...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку