Относятся ли затраты по заправке ГСМ, подтвержденные фискальным чеком на вычеты?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Относятся ли затраты по заправке ГСМ, подтвержденные фискальным чеком на вычеты?

11.10.2010
Относятся ли затраты по заправке ГСМ, подтвержденные фискальным чеком на вычеты, если машины заправляются ГСМ на заправке на территории РК и за пределами РК?

Вопрос: Относятся ли затраты по чекам на вычеты, когда машины заправляются ГСМ на заправке на территории РК и за пределами РК?

Ответ: В соответствии с пунктом 5) статьи 644 Налогового кодекса, контрольный чек - первичный учетный документ контрольно-кассовой машины, подтверждающий факт осуществления между продавцом (поставщиком товара, работы, услуги) и покупателем (клиентом) денежного...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку