Учёт

Списание ГСМ на основании информации системы спутникового мониторинга

5494

ТОО является субъектом среднего бизнеса , форма собственности -частная, режим налогообложения - общеустановленный, основной вид деятельности - Выполнение строительно-монтажных работ. ТОО имеет на балансе автотранспорт и строительную технику. Контроль за работой транспортных средств и учет фактического расхода топлива производится с помощью системы  спутникового мониторинга. Данная система позволяет получить точную информацию о работе каждой транспортной единицы, в том числе по расходу топлива. Можно ли списание топлива по автомашинам  производить по данным,  полученным через систему спутникового мониторинга?

Ответ:
    Количество нефтепродуктов (бензина и дизтоплива), подлежащих списанию с подотчета водителей, определяется Компанией на основании линейных норм расхода автомобильного топлива, утвержденных нормативным документом РК: Правилами по нормированию расхода топливо-смазочных и эксплуатационных материалов для автотранспортной и специальной техники, где определены базовые нормы расхода.
...
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.