Возмещение сотруднику расходов на ГСМ при командировке

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Возмещение сотруднику расходов на ГСМ при командировке

Сотрудник выехал в командировку в пределах РК на личном авто. Договор ГПХ не заключали, путевой лист не подписывали. Сотрудник предоставил чеки на приобретение ГСМ с разных заправок. Как возместить сотруднику расходы на ГСМ, как отразить в 1С (оприходывать и списывать не имею права)?

Ответ:
    Согласно ст. 101 Налогового кодекса к компенсациям при служебных командировках, подлежащим вычету, относятся:
    1) фактически произведенные расходы на проезд к месту командировки и обратно, включая оплату расходов за бронь, на основании документов, подтверждающих расходы на проезд и за бронь (в том числе электронного билета при наличии документа, подтверждающего факт оплаты ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку