Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Списание подарков

Как списать новогодние подарки для детей сотрудников - отнести на доход каждого сотрудника,получившего новогодний подарок или за счет чистой прибыли?

Ответ:
Согласно пп. 8 пункта 3 статьи 155 НК РК расходы работодателя, не связанные с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, и не относимые на вычеты, которые не распределяются конкретным физическим лицам, не рассматриваются в качестве дохода физического лица.
Однако, в данном случае всё персонифицировано – будет распоряжение руководства на выдачу подарков,  утвержден  список...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку