Оприходование товара приобретенного по разовым талонам

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Оприходование товара приобретенного по разовым талонам

Купили материалы, из документов имеются товарный чек и разовый талон. Имеем ли право оприходовать эти товары, согласно этим документам?

Ответ:

Согласно статье 100 Налогового Кодекса РК ( далее по тексту НК РК) расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода, за исключением расходов, не подлежащих вычету в соответствии с настоящим Кодексом. В случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, размер относимых на вычеты расходов...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку