Документальное оформление капитального и текущего ремонта

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Документальное оформление капитального и текущего ремонта

ТОО произвело ремонт помещения без составления сметы.
Какие нужны документы для оформления текущего и капитального ремонта? Необходимо ли составление сметы? В какой форме необходимо списывать строительные материалы?

Ответ:

Согласно ст. 654 ГК РК Подрядчик обязан осуществлять строительство и связанные с ним работы в соответствии с проектной документацией, определяющей объем и содержание работ и другие предъявляемые к работам требования, и сметой, определяющей цену работ. При отсутствии иных указаний в договоре предполагается, что подрядчик обязан выполнить все работы, указанные в проектной документации...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку