Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Доверенность на получение товара

Покупатель предоставил доверенность на получение товара, но стоит печать на доверенности не гербовая , а с пометкой " для счет-фактур и доверенностей" Вопрос :
Можно ли принимать доверенности  с какой либо пометкой, и какая все таки должна стоять печать на доверенности?

Ответ:

Согласно Приказу МФ РК от 21.06.2007г. утверждена форма доверенности на получение ТМЗ Форма З-1, где предусмотрено место для печати. Согласно п. 2 ст. 33 ГК РК юридическое лицо имеет печать со своим наименованием. Юридическое лицо имеет свое наименование, позволяющее отличить его от других юридических лиц. Наименование юридического лица включает в себя его название и указание на ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку