Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Расходная накладная

Компания продает товары с ндс, в обязательном порядке должны предоставлять накладную в форме 3-8 согл.приложению к приказу Мин.Финансов РК от 21/06/07 №216, или же форма накладной должна быть произвольной?

Ответ:
Согласно п. 9 ст. 263 Налогового кодекса РК в счете-фактуре размер облагаемого оборота указывается отдельно по каждому наименованию товаров, работ, услуг, если иное не установлено настоящим пунктом.
Допускается указание общего размера оборота, если к такому счету-фактуре прилагается документ, содержащий данные, указанные в подпунктах 6) - 10) пункта 5 настоящей статьи. При этом счет-фактура...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку