Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Возврат товара

При возврате товара должен ли покупатель возвращать кассовый чек? Должен ли данный кассовый чек храниться у ИП или хватает пробить по кассе возврат?

Ответ:
 1) Денежные и расчетные документы, финансовые и кредитные обязательства без подписи главного бухгалтера считаеться не действительными и не принимаються к исполнению (Пункт 11 правил ведения бухгалтерского учета от 22.06.2007 года) 2) ИП или руководитель организации определяет лиц, имеющих право подписи бухгалтерских документов. При этом может быть установлена иерархия подписи в зависимости...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку