Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Учет товаров по методу розничных цен

Имеет ли право по новым стандартам 2013 г., ИП вести учет товаров по методу розничных цен с расчетом себестоимости по средневзвешенной?

Ответ:
Ведение бухгалтерского учета регламентировано Законом РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности», Правилами ведения бухгалтерского учета, утверждёнными постановлением Правительства РК  от 14.10.2011 № 1172, МСФО (IFRS) 10 «Для предприятий малого и среднего бизнеса», учетной политикой субъекта.
Согласно п. 13.17 и 13.18 раздела 13 «Запасы» МСФО (IFRS) 10 «Для предприятий...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку