Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Постановка на учёт в НУ по вновь приобретённому транспорту

Компания приобрела совершенно новую а/м в середине декабря 2012 года, в магазине. Сразу оформили  в районном ГАИ по месту юр.адреса компании, заплатили все пошлины. Вопрос: Нужно ещё каким либо образом вставать в свою же налоговую на учёт?

Ответ:
Согласно статье 577 НК РК постановка налогоплательщика на регистрационный учет по месту нахождения объекта налогообложения и (или) объекта, связанного с налогообложением, производится налоговым органом для обеспечения уплаты налогоплательщиком налогов на имущество, транспортные средства, земельного налога, единого земельного налога и других обязательных платежей в бюджет на основании сведений...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку