Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Аренда автотранспорта у физического лица

ТОО арендовал у физического лица автомобиль. Составлен договор об аренде автомобиля у физ. лица.
    Нужно ли зарегистрировать договор об аренде авто. у физ. лица в налоговых органах и какие будут сданы отчеты, выплаты налогов в рамках этого договора?

Ответ:

    Согласно ст. 577 Налогового кодекса постановка налогоплательщика на регистрационный учет по месту нахождения объекта налогообложения и (или) объекта, связанного с налогообложением, производится налоговым органом для обеспечения уплаты налогоплательщиком налогов на имущество, транспортные средства, земельного налога, единого земельного налога и других обязательных платежей в бюджет....
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку