Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Выплата дивидендов в виде передачи автотранспорта

Допускается ли выплата дивидендов в виде передачи автотранспорта, числящегося на балансе предприятия или выплата возможна только в денежной форме?
Если не допускается выплата в виде имущества предприятия,то какие последствия возможны для предприятия?

Ответ:
На основании статьи 40 Закона Республики Казахстан от 22 апреля 1998 года № 220-I О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью (с изменениями и дополнениями) распределение между участниками товарищества с ограниченной ответственностью чистого дохода, полученного товариществом по результатам его деятельности за год, производится в соответствии с решением очередного общего...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку