Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Первичная регистрация транспортного средства в налоговом органе

ТОО приобрело погрузчик в апреле 2013 года. Была произведена регистрация погрузчика в ГАЙ, получили тех паспорт от 06.05.2013г.  Нужно ли проходить регистрацию ТС в налоговом органе?

Ответ:
    Согласно п. 2 ст. 577 НК юридические лица, имеющие на праве собственности, постоянного землепользования, первичного безвозмездного временного землепользования, временного возмездного землепользования, временного владения и пользования, доверительного управления объект налогообложения и (или) объект, связанный с налогообложением, обязаны в течение десяти рабочих дней с даты возникновения...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку